
На месте теракта в «Крокус сити холле» могут быть воронежцы
На месте теракта в Подмосковье могут быть воронежцы

© Freepik
Теракт в «Крокус сити холле» произошел вечером 22 марта в Подмосковье перед концертом группы "Пикник". По данным BAZA, минимум 12 человек погибли, пострадали не менее 35 человек. Точных данных о нападавших пока нет — часть очевидцев говорят, что их было несколько. Стреляли из автоматов, также в здании устроили взрыв, по одним сообщениям, по другим - подожгли зал.
Известно, что в «Крокусе» может оставаться около 100 человек на -1 этаже, часть отрезаны огнем на четвертом этаже. Здания объято огнем.
Во встрече вк предстоящего концерта 67 воронежцев. Это значит, что кто-то из нашего региона мог тоже находиться в здании.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Воронежская пенсионерка отдала мошенникам более миллиона рублей
Незаконно установленный забор едва не лишил россошанца отдыха за границей
Почему воронежские депутаты избежали «уголовки» за взятки Бавыкину на выборах
В Воронеже обвиняемый в продаже бомбоубежищ экс-спасатель избежал наказания




Главные новости
08/08/2025 11:40
Эхо дела Бавыкина: воронежского депутата Прытыкина отправили в СИЗО на 2 месяца по подозрению в даче взятки
08/08/2025 10:05
Более 1,2 млрд рублей выделят на комплексное развитие сельских территорий Воронежской области в 2025 году
08/08/2025 07:45
«Служба спасения котиков»: как воронежцы помогали пушистым друзьям выбираться из опасных ситуаций