В Воронежской области с понедельника вернутся к прежней работе учреждения культуры, спорта и образования
С 25 марта в Воронежской области возобновят работу учреждений культуры и спорта
© Константин Лопухов
В Воронежской области с 25 марта возобновят штатную работу учреждений культуры, спорта и образования. Как сообщил губернатор Александр Гусев, это касается и работы детсадов. При этом на территории региона сохраняются усиленные меры безопасности.
Напомним, массовые мероприятия, в том числе культурные и спортивные, были отменены в субъекте с 23 марта. К дню траура подключились кинотеатры, а в ТЦ провели усиленные проверки.
Днем общенационального траура, напомним, президент объявил 24 марта. В связи с этим воронежцы возложили цветы к памятнику детям, погибшим в ВОВ. Стихийные мемориалы образуются в разных частях города, в том числе и на Памятнике Славы.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Борисоглебске Воронежской области объявлена угроза удара БПЛА
Что происходит на заправках Воронежа 16 сентября
Прокуратура выявила нарушения в ГМУП «Коммунальщик» Грибановского района Воронежской области
Гусев предупредил воронежцев о возможной атаке дронов
Главные новости
15/09/2026 09:00
Последний бавыкинец. «Смертный приговор» «одному из лучших депутатов» утвержден в райсуде Воронежа
14/09/2026 15:38
Воронежский энергетик и коммунальщик Иван Попенков признан банкротом с долгом 133,7 млн