Воронежский «Факел» и «Оренбург» в первом тайме голов не забили
Воронежский «Факел» и «Оренбург» завершили первый тайм со счетом 0:0
© "Воронежские новости", Константин Лопухов
Завершился первый тайм в матче 22-го тура Российской Премьер-лиги, в котором воронежский «Факел» играет с «Оренбургом». Встреча проходит на воронежском Центральном стадионе профсоюзов. В первой половине матча болельщики голов не увидели.
Игра проходит в невысоком темпе с огромным количеством мелких фолов и остановок. Соперники сумели создать по одному голевому моменту, но в обоих случаях удары прошли мимо ворот. Также команды получили по одной желтой карточке: в составе «Факела» предупрежден Альшин, у «Оренбурга» - Михайлов.
Ранее арбитр Евгений Буланов десять раз обслуживал матчи «огнеопасных»: по три раза воронежская команда выиграла и сыграла вничью и четыре раза проиграла.
6+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Воронежский велосипедист Антон Попов выиграл шестой этап велогонки во Вьетнаме
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова стала лауреатом премии «Серебряная лань»
В Туле на матче «Арсенал» - «Факел» побывали 9750 зрителей
Олег Василенко: «Для меня принципиально, чтобы «Факел» занял первое место»
Главные новости
08/04/2026 18:30
День военкомата: о работе, нововведениях и патриотизме — беседа с военкомом Евгением Котовым
08/04/2026 12:48
Задержанный за крупную взятку врио мэра Нововоронежа возглавлял районный совет по противодействию коррупции