За 2,3 миллиона рублей установят бронированные рольставни для безопасности здания правительства Воронежской области
В Воронеже появятся бронированные рольставни в здании облправительства
© СИ "Воронежские новости"
В Воронеже ищут подрядчика, который за 2 миллиона 317 тысяч рублей установит бронированные рольставни. Документы появились на портале Госзакупок
Всего на окнах появится четыре такие конструкции из алюминия. Установка каждой обойдется в 580 тысяч рублей. Конструкция рольставней должна иметь класс защиты по пулестойкости не ниже Бр3, а устойчивости к взлому - не ниже Р5.
Комплект должен быть оборудован ручным приводом для открывания и закрывания изнутри помещения.
Заявки на участие в торгах потенциальные подрядчики могут подать до 4 апреля. Итоги аукциона проведут через несколько дней, 8 апреля. Заказчик работ - "Специализированная эксплуатационная служба управления делами правительства Воронежской области".
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Воронеже ищут хозяев собаки, три дня живущей на катке Адмиралтейской площади
Воронежцам сообщили о надвигающейся магнитной буре
Топ коррупционных скандалов года
В Калачеевском районе Воронежской области произошёл пожар
Главные новости
07/01/2026 08:00
Ряженые в масках чертей и пение под окнами: как языческий обряд Коляды дожил до наших дней
07/01/2026 01:38
Православные воронежцы прибыли на Рождественское богослужение в Благовещенском Кафедральном соборе. Фоторепортаж