За 2,3 миллиона рублей установят бронированные рольставни для безопасности здания правительства Воронежской области
В Воронеже появятся бронированные рольставни в здании облправительства
© СИ "Воронежские новости"
В Воронеже ищут подрядчика, который за 2 миллиона 317 тысяч рублей установит бронированные рольставни. Документы появились на портале Госзакупок
Всего на окнах появится четыре такие конструкции из алюминия. Установка каждой обойдется в 580 тысяч рублей. Конструкция рольставней должна иметь класс защиты по пулестойкости не ниже Бр3, а устойчивости к взлому - не ниже Р5.
Комплект должен быть оборудован ручным приводом для открывания и закрывания изнутри помещения.
Заявки на участие в торгах потенциальные подрядчики могут подать до 4 апреля. Итоги аукциона проведут через несколько дней, 8 апреля. Заказчик работ - "Специализированная эксплуатационная служба управления делами правительства Воронежской области".
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Мэр Воронежа Сергей Петрин высадил деревья в сквере Никитина
Выплаты по беременности и родам получили 5,9 тысяч жительниц Воронежской области
Воронежцев предупредили о мошенниках, взламывающих аккаунты в мессенджерах
Дым поднялся над Ленинским проспектом Воронежа
Главные новости
07/11/2025 14:53
Обвиняемого в убийстве матери и подрыве квартиры нововоронежского подростка оставили под арестом на полгода
07/11/2025 09:14
Гусев готов. Политолог Владимир Слатинов - о естественной смене руководства в воронежском отделении «ЕР»