Друзья погибшего в конфликте у бара воронежца попросили откликнуться свидетелей

Свидетелей смертельного конфликта у бара в Воронеже просят откликнуться

icon 17/04/2024
icon 09:45
Друзья погибшего в конфликте у бара воронежца попросили откликнуться свидетелей

Автор: Константин Лопухов, источник фото.

Константин Лопухов

Друзья погибшего в конфликте у бара на Кольцовской 31-летнего воронежца просят откликнуться свидетелей происшествия. Семья и друзья мужчины убеждены, что драку начать первым он не мог. Обращение близких погибшего опубликовали в соцсетях 17 апреля.

По их словам, Владислав был воспитанным, добрым и неагрессивным человеком. Мужчина всегда извинялся, если был не прав. В конфликты он старался не лезть и никогда не выяснял с кем-либо отношения. Они добавили, что им сложно читать то, что пишут о молодом человеке в соцсетях, делая его зачинщиком драки. Близкие Владислава просят откликнуться свидетелей конфликта.

- Если в ту ночь рядом были свидетели, кто знает или слышал из-за чего началась перепалка, просьба откликнуться.

Ранее "Воронежские новости" писали о том, что в ночь с 13 на 14 апреля возле бара на Кольцовской в Воронеже был убит 31-летний мужчина. В его убийстве подозревается 28-летний воронежец. Он на допросе рассказал, что познакомился с погибшим в заведении, и между ними произошел конфликт. Для разбирательства оба вышли из бара на улицу. В ходе ссоры воронежец нанес оппоненту несколько ударов рукой в область головы и потерпевший упал. От полученных травм он скончался на месте происшествия. Позже появилось видео начала драки. Оказывается, она началась ещё в самом заведении.