«Факел» указал на нарушения в матче с «Зенитом» в Воронеже

Воронежский «Факел» обратился в РФС с указанием на нарушения в матче с «Зенитом»

icon 08/05/2024
icon 14:30

Автор: Константин Лопухов, источник фото.

Константин Лопухов

Воронежский "Факел" обратился в экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС в связи с возможными нарушениями в матче с "Зенитом". Об этом сообщают РИА Новости.

Обращение в комиссию РФС основано на предположениях команды, в которых упоминается работа арбитров. Именно они, по мнению ФК, допустили ошибку, когда На 64‑й минуте встречи в штрафной площади «Зенита» игрок воронежской команды Сергей Божин упал в единоборстве с Караваевым. Мяч, напомним, был забит во время пенальти. ЭСК рассмотрит эпизод, произошедший на 64 минуте игры.

Матч 27 тура РПЛ, который состоялся 6 мая между "Факелом" и "Зенитом", завершился ничьей. Счет составил 1:1. Большой разбор сражения можно прочитать в материале "ВН" по ссылке.