Надувные костюмы, кокошники и «заплыв» на резиновых акулах: благотворительный спортивный квест прошел под Воронежем
Благотворительный спортивный квест прошел под Воронежем
© Фонд Добросвет
II благотворительный спортивный квест прошел в Воронежской области 8 июня. Командные игроки состязались в эстафетах, надевая на себя кокошники, сарафаны и лапти, бегали по парам в специальных штанах, примеряли на себя надувные костюмы борцов сумо, группой скакали через гигантскую скакалку и устраивали «заплыв» на резиновых акулах.
- И все это ради выздоровления тех, кто прямо сейчас борется с раком, - рассказали организаторы квеста из фонда "Добросвет". - Собрано 446 669 руб. для покупки дорогостоящих противоопухолевых лекарств.
Ранее "Воронежские новости" рассказали удивительно трогательную историю выписки из онкогематологического центра воронежской больницы мальчика Давида.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Защитник воронежского «Факела» Дзибов вернулся к тренировкам после травмы
Воронежский «Буран» проиграл челябинскому «Челмету»
Воронежский «Буран» сегодня сыграет дома с «Челметом»
Ведущая «Матч ТВ» Кларк рассказала, как получила золотую медаль ЧМ