Стало известно, где может продолжить карьеру воронежский защитник Руслан Магаль
Защитник воронежского Факела Магаль может продолжить карьеру в Сочи
© "Воронежские новости", Константин Лопухов
32-летний защитник воронежского "Факела" Руслан Магаль в ходе летнего межсезонья может сменить клуб и перебраться в "Сочи". Об этом сообщил спортивный журналист и инсайдер Сергей Ильев.
Магаль - уроженец Воронежа. Он проделал значительный путь, начиная с любительского футбола. За основной состав "Факела" он выступал начиная с сезона 2021/2022 и в общей сложности провел 86 матчей.
По итогам завершившегося сезона, "Сочи" вылетел из РПЛ и будет выступать в ФНЛ. Воронежский же клуб в матче 30-го тура против грозненского клуба сумел отстоять свое место в элитном дивизионе и завершил сезон на 11-м месте.
Еще по теме: Руслан Магаль после ухода из воронежского клуба: «Зимой «Факел» предлагал контракт»
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Несмотря на пропуск чемпионата России, воронежской гимнастка Ангелина Мельникова выступит на чемпионате Европы
Экс-наставник воронежского «Факела» стал главным тренером «Текстильщика»
Воронежские паралимпийцы завоевали 11 медалей чемпионата России
Шесть медалей привезли воронежские легкоатлеты с первенства России по спорту глухих