Воронежская команда завоевала бронзу в эстафете 4х100 на Кубке России

Воронежская команда завоевала бронзу в эстафете на Кубке России

icon 09/07/2024
icon 11:35

© ВФЛА / Легкая атлетика России

ВФЛА / Легкая атлетика России

В Чебоксарах проходит Кубок России по легкой атлетике, за победу в котором борются лучшие спортсмены нашей страны и Беларуси.

Накануне состоялся забег в эстафете 4х100 метров среди женщин. Представительницы Воронежской области смогли продемонстрировать хороший результат и завоевали бронзовые медали. Оксана Корнева, Екатерина Маслова, Алина Бозюкова и Ксения Сомова преодолели дистанцию за 45,87 секунд, уступив победительницам из Краснодарского края 0,34 секунды. Второе место заняли спортсменки из Санкт-Петербурга.

Сегодня на стадионе «Олимпийский» пройдет заключительный, третий день соревнований.

Ранее "Воронежские новости" сообщали о том что, воронежский легкоатлет стал бронзовым призёром ПСБ Кубка России.