В центральном парке Воронежа и в «Алых парусах» появились баннеры с героями СВО
В центральном парке Воронежа и в «Алых парусах» появились баннеры с героями СВО
© Администрация Воронежа
В центральном парке Воронежа и в парке «Алые паруса» установлены информационные плакаты с фотографиями участников специальной военной операции.
Баннеры разработаны в рамках проекта «Герои Воронежской земли». В центральном парке плакаты установлены в зеленой зоне у главного входа. В парке «Алые паруса» образы героев размещены на центральной аллее.
«Каждый желающий сможет их увидеть. Эти люди самоотверженно защищают Родину в ходе специальной военной операции», – рассказали в воронежской мэрии.
В начале июля подобные плакаты появились и в парке «Орленок». Они установлены на аллее, ведущей к парковому фонтану.
- Напомним, заключить контракт с Минобороны РФ для прохождения воинской службы можно в военных комиссариатах Воронежской области. Единовременную выплату для воронежских военнослужащих, подписывающих контракт, недавно увеличили до 700 тысяч рублей. Годовое довольствие при этом будет начинаться от 2,5 млн рублей. Семьям бойцов обеспечивают поддержку, а самим военным - получение статуса ветерана боевых действий. Подробности можно узнать по телефону 122 и на сайте svoi36.ru.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Билеты на показы балета «Щелкунчик» в Воронеже раскупили за 3 дня
Главные новости в России и мире 1 ноября
Воронежцам стало проще покупать недвижимость на торгах
В Воронежской области не будет дополнительных отключений интернета на выходных
Главные новости
01/11/2025 18:33
Дополнительных отключений мобильного интернета на ноябрьских выходных не ожидается, заверили в правительстве
01/11/2025 18:04
Воронежцам рассказали об измененном графике работы госучреждений региона во время ноябрьских праздников
01/11/2025 14:11
Воронежца будут судить за госизмену и подготовку к диверсии на железнодорожном объекте