Воронежский «Факел» всухую проиграл «Крыльям Советов» и опустился на последнее место в чемпионате

«Крылья Советов» выиграли в Самаре у «Факела» со счетом 2:0

icon 11/08/2024
icon 19:31

© "Воронежские новости", Константин Лопухов

"Воронежские новости", Константин Лопухов

Прозвучал финальный свисток в матче воронежского «Факела» и самарских «Крыльев Советов». Встреча проходила на поле «Солидарность Самара Арены» в рамках четвертого тура Российской Премьер-лиги. К сожалению, воронежская команда потерпела поражение со счетом 0:2.

В первом тайме соперники голов не забили. Второй тайм также проходил без голов до 75-й минуты, когда отличился Костанза, забив головой. Через три минуты еще одна атака «крылышек» завершилась голом Орозко, после передачи Рассказова.

Для воронежской команды это третье поражение в четырех стартовых матчах чемпионата России. Набрав одно очко, «огнеопасные» замыкают турнирную таблицу РПЛ. Свой следующий матч «Факел» сыграет в четверг, 15 августа, в Воронеже. Игра пройдет в рамках Кубка России, а соперником станет тольяттинский «Акрон».