
Следственный комитет области начал проверку из-за падения подъемника башенного крана на стройке в Воронеже
Из-за падения подъемника башенного крана на стройке в Воронеже СК начал проверку

© СИ "Воронежские новости"
Следственный комитет начал проверку по факту сообщений о падении подъемной площадки башенного крана на стройплощадке ЖК "Квартал мечты" по улице Ворошилова. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Воронежской области.
Согласно предварительной информации следователей, в результате падения пострадало четверо рабочих, двое из которых затем погибли и двое получили травмы. Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.
На данный момент на месте происшествия находятся сотрудники регионального СУ, которые проводят осмотр и устанавливают подробности произошедшего.





©
Падающие лифты в Воронеже:
Из-за падения строительного лифта в Воронеже погибли двое и пострадали четверо рабочих Гострудинспекция начала свое расследование после ЧП с гибелью рабочих на башенном кране в Воронеже Смерть рабочих при падении строительного лифта в Воронеже привела к уголовному делу Один из фигурантов по делу о гибели рабочих в лифте в Воронеже проведет Новый год дома
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
За поджог релейного шкафа ответят перед судом трое воронежцев
В Воронеже появились кадры ДТП с участием минивэна и легковушки
Экс-гендиректор воронежской компании обвиняется в хищении более 1 млн рублей
Дело экс-главы Борисоглебска Андрея Пищугина передадут в Грибановский райсуд




Главные новости
15/09/2025 18:24
Владимир Путин спросил воронежского губернатора Александра Гусева о прошедших выборах. Видео
15/09/2025 12:43
Явка по Воронежу стремится вниз, зато избирком представил новую парламентскую партию: как распределят мандаты?
15/09/2025 12:15
Кто тут лидер - версия облдума. Избирком назвал предварительных победителей в воронежский регпарламент