Губернатор: 5 БПЛА сбили над Воронежской областью
5 беспилотников сбили в небе над Воронежской областью
© Фотография с сайта «Фрипик»
В ночь с 9 на 10 сентября в небе над Воронежской областью силы ПВО и РЭБ уничтожили 5 беспилотников самолетного типа, сообщил губернатор Александр Гусев в своем телеграм-канале.
По предварительной информации, пострадавших и разрушений нет.
Опасность атаки БПЛА в этот раз длилась более 6 часов.
Напомним, вчера глава региона сообщил, что детонация боеприпасов в Острогожском районезавершена, но саперы продолжают свою работу.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
Рядом с Воронежской областью 10 человек ранены при ударе БПЛА по предприятию
Из украинского плена вернулись двое военнослужащих из Воронежской области
Россия и Украина обменялись военнопленными по формуле «160 на 160»
В Воронежской области отменили режим опасности атаки БПЛА
Главные новости