30-градусная жара и счет 0:0: матч воронежского «Факела» и нижегородского «Пари НН» в объективе «ВН»

Матч воронежского «Факела» и нижегородского «Пари НН» в объективе «ВН»

icon 14/09/2024
icon 23:00
30-градусная жара и счет 0:0: матч воронежского «Факела» и нижегородского «Пари НН»  в объективе «ВН»

© Константин Лопухов / СИ "Воронежские новости"

Константин Лопухов / СИ "Воронежские новости"

14 сентября после двухнедельной паузы воронежский «Факел» провел игру с нижегородским «Пари НН». Матч состоялся на домашней арене огнеопасных в Советском районе и закончился со счетом 0:0. На месте побывал фотокорреспондент «ВН».

Начало сезона для воронежского клуба оказалось неудачным: сначала череда поражений, а затем смена тренера. Думаю, каждый спортсмен понимает, что привыкнуть к смене наставника, да еще в соревновательный период, достаточно тяжело.

Несмотря на жаркую погоду, воронежцы, особенно во втором тайме, старались вырвать победу. Гости из «Пари НН» очень грамотно оборонялись и не позволили огнеопасным забить мяч в свои ворота.

После этой игры у «Факел» сохранил 16-ю позицию и набрал 5 очков. 21 сентября им предстоит встретиться с футбольным гигантом страны «Зенитом».