«Акрон» и воронежский «Факел» в первом тайме Кубкового матча голов не забили
«Акрон» и воронежский «Факел» в первом тайме голов не забили
© "Воронежские новости", Константин Лопухов
Завершился первый тайм в матче «Акрона» и «Факела». Встреча проходит на поле «Солидарность Самара Арены» в рамках четвертого тура группового этапа Кубка России. В первой половине матча соперники голов не забили на табло 0:0.
За первый тайм «Факел» создал три отличных момента для взятия ворот, но тольяттинцев от пропущенного гола поочередно спасали: вратарь, офсайд и перекладина. Во втором случае мяч даже оказался в воротах, но гол засчитан не был.
В Кубке страны «Факел» потерпел три поражения в трех матчах и занимает последнее место в турнирной таблице. Для того, чтобы сохранить шансы на продолжение борьбы в турнире сегодня команде Дмитрия Пятибратова необходимо брать очки, желательно три.
6+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Дмитрий Губерниев отметил воронежскую гимнастку Ангелину Мельникову
31 января: два контрольных поединка «Факела» на сборе в Турции
Воронежский «Буран» потерпел выездное поражение от «Дизеля»
Бывший тренер воронежского «Факела» возглавил красноярский «Енисей»
Главные новости
25/12/2025 18:25
Бывший ректор ВГТУ Сергей Колодяжный добился принудительных работ и вышел из колонии. Видео
25/12/2025 16:19
Принудительными работами отделался бывший мэр Борисоглебска, виновный в превышении должностных полномочий