Ангелина Мельникова стала обладательницей необычного питомца
Воронежской гимнастке Мельниковой подарили телочку Гелю
© Фото: тг-канал Ангелины Мельниковой
Известной воронежской гимнастке Ангелине Мельниковой подарили довольно неожиданный и милый подарок - двухмесячную тёлочку.
Домашнее животное преподнесла спортсменке одна из местных компаний. Своими впечатлениями Мельникова поделилась в своих социальных сетях:
«Зовут её Геля, – рассказала гимнастка. – Родилась 20.07.2026. День рождения почти в один день у нас с ней, я 18.07 родилась». Спортсменка также сообщила о том, что будет навещать подопечную и любить - тёлочка будет жить на ферме в Подмосковье.
Также компания подарила Ангелине Мельниковой сертификат, подтверждающий право опеки над животным и на неограниченное посещение тёлочки Гели на ферме.
Напомним, что недавно стало известно о том, что Ангелина Мельникова включена в предварительную заявку российской сборной на чемпионат мира.
0+