Последний, с улыбками и злостью, но достойный: топ кадров с кубкого матча с «Зенитом» собрал фотограф «ВН»

Эмоции финального матча Кубка России для «Факела» показал фотограф «ВН»

icon 23/10/2024
icon 10:50

© Константин Лопухов

Константин Лопухов

Поражение принес "Факелу" вчерашний матч с "Зенитом". Но зато как старались воронежские спортсмены! И главный тренер подчеркивал, что игра воронежцев была лучше. Жаль только, что победу старания не принесли.  Матч закончился со счетом 0:1 в пользу петербуржцев, но проигрыш факелонов назвали достойным. Так и было. Матч в моментах - с падениями, злостью, улыбками и колоритными фанатами - оставим ниже.

Отметим, что первый тайм был безголевым. А во втором "Факел" переиграл именитого соперника, но потерпел поражение из-за единственной ошибки, которую допустил на 44-ой минуте встречи. Это и принесло первый и единственный гол в игру. Команда свое выступление в Кубке России завершила, но осталась в РПЛ.

Следующий матч воронежцы в рамках чемпионата страны сыграют в Москве, 26 октября, против столичного ЦСКА.