Эвакуаторы отвезли на штрафстоянку почти 500 машин воронежцев, нарушающих ПДД
За неделю в Воронеже эвакуировали почти 500 машин нарушителей
© СИ "Воронежские новости"
В Воронеже почти 500 машин отправили на штрафстоянку на эвакуаторе. Данные приводит региональная ГАИ. Актуальные сведения на вторник, 5 ноября.
Так, всего за прошедшую неделю эвакуировать пришлось 468 автомобилей. О некоторых нарушителях в ГАИ сообщали сами воронежцы.
Например, на улице Грамши эвакуатор забрал иномарку "Форд" за несоблюдение требований знака "Остановка запрещена". Водителю теперь грозит штраф и оплата расходов за эвакуацию и хранение авто на стоянке.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Воронеже перекроют участок улицы Красноармейской для ремонта
Трое школьников Воронежской области получили 100 баллов по двум предметам на ЕГЭ
РЖД назначила пять дополнительных южных поездов через Воронежскую область
С 1 июля в Воронеже изменятся номера трёх автобусных маршрутов
Главные новости