Воронежцы сообщили о громких взрывах и отключениях электричества
Жители Воронежа сообщили о взрывах и отключениях электричества
© нейросеть "Регина"
Жители Воронежа сообщили в соцсетях о громких хлопках, которые они услышали в начале ночи 11 января.
Из некоторых районов города пишут об отключении электричества, в других лампочки мигают.
По всей видимости, звуки взрывов связаны с работой системы ПВО. Только что губернатор Гусев сообщил об уничтожении вражеских БПЛА в Воронеже и области. Предупреждение о БПЛА-опасности действует на территории региона уже третий час.
*UPD. Информация о громких звуках продолжает поступать из разных районов областного центра. Они слышны от Отрожки до Юго-западного, а также в Северном микрорайоне. Всего жители насчитали не менее семи звучных хлопков.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Вронежцам рассказали подробности атаки БПЛА в ночь на 25 июня
Воронежская область отменила режим беспилотной опасности
В Россошанском районе отменили режим опасности атаки БПЛА
В Россошанском районе Воронежской области сработали системы оповещения