
Воронежцы сообщили о громких взрывах и отключениях электричества
Жители Воронежа сообщили о взрывах и отключениях электричества

© нейросеть "Регина"
Жители Воронежа сообщили в соцсетях о громких хлопках, которые они услышали в начале ночи 11 января.
Из некоторых районов города пишут об отключении электричества, в других лампочки мигают.
По всей видимости, звуки взрывов связаны с работой системы ПВО. Только что губернатор Гусев сообщил об уничтожении вражеских БПЛА в Воронеже и области. Предупреждение о БПЛА-опасности действует на территории региона уже третий час.
*UPD. Информация о громких звуках продолжает поступать из разных районов областного центра. Они слышны от Отрожки до Юго-западного, а также в Северном микрорайоне. Всего жители насчитали не менее семи звучных хлопков.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Гусев дал отбой режиму опасности удара БПЛА
Воронежскую область пытался атаковать одинокий украинский БПЛА
Опасность атаки украинских беспилотников нависла над Воронежской областью
Главные новости в России и мире 12 сентября




Главные новости
14/09/2025 08:00
Заключительный день выборов в областную, городскую думы и органы местного самоуправления стартовал в Воронежской области
14/09/2025 01:24
Отец-тиран, безответственная мать или несчастный случай: кто виноват в смерти мальчика в селе под Богучаром?
13/09/2025 22:44
Поезд Москва – Кисловодск, проходящий через Воронеж, задержали из-за взрыва в Орловской области