Воронежский Роспотребнадзор не выявил превышение загрязняющих веществ в воздухе после возгорания на нефтебазе
Роспотребнадзор сообщил о качестве воздуха после пожара на нефтебазе под Лисками
© Телеграм-канал Александра Гусева
Управление Роспотребнадзора по Воронежской области сообщило, что в связи с возгоранием на нефтебазе в Лискинском районе вследствие удара БПЛА организован отбор проб атмосферного воздуха на территории ближайшей жилой застройки.
Содержание загрязняющих веществ в атмосферном воздухе на территории жилой застройки по результатам лабораторных исследований не превышает гигиенических нормативов.
Специалисты продолжают мониторинг качества атмосферного воздуха. Глава Воронежской области Александр Гусев также опубликовал последние данные по пожару на нефтебазе в Лискинском районе. Ранее «ВН» представляли официальные данные о ЧП.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Экология
В Воронежской области выделено 1412 гектаров земли для лесопосадок
Лиса в парке, ёж у подъезда: что делать воронежцам при встрече с диким животным?
Воронежцы нашли в лесу на 5-метровой высоте декабрьские вешенки
Более 15 незаконных свалок выявили на территории Воронежской области
Главные новости
22/12/2025 13:20
Главу «Русского аппетита» Андрея Прытыкина будут судить в Воронеже за попытку дачи взятки
20/12/2025 17:40
Воронежская неделя с Александром Пироговым: новый секретарь, новый ректор, Новый год