Шесть человек утонули за неделю в Воронежской области
За неделю в Воронежской области утонули шесть человек
© СИ "Воронежские новости"
Шесть человек погибли на водоёмах Воронежской области за последнюю неделю. Такими данными поделились в региональном управлении МЧС.
Ранее спасатели сообщали об обнаружении тел трёх утонувших рыбаков. Несмотря на потепление и таяние льда, любители рыбалки продолжали выходить на лёд Воронежского водохранилища.
Спасатели предупреждают: выход на лёд сейчас смертельно опасен! Воронежцев призывают не рисковать жизнями даже ради самого богатого улова.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Трёх воронежских бизнесменов оштрафовали за работу без трудовых договоров
Воронежец проведет четыре года в колонии за «оправдание терроризма»
В Воронеже задержан подозреваемый в убийстве 35-летнего мужчины на улице Брянской
Суд подтвердил решение о сносе воронежского ресторана «Ярды Superbar»