Мэрия Воронежа направит финансирование на обновление структур городского ЖКХ в рамках федерального проекта
Власти Воронежа планируют инвестировать в МКП «Воронежтеплосеть» в этом году
© СИ "Воронежские новости"
Мэр Воронежа Сергей Петрин анонсировал инвестиции в «Воронежтеплосеть». Об этом он сообщил на своем официальном телеграм-канале.
Ранее губернатор Александр Гусев отмечал необходимость финансирования ремонта уже существующих сетей. В этом году в рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» власти Воронежа планируют направить средства на обновление структур ЖКХ.
Первыми на очереди встанут линейные объекты МКП «Воронежтеплосеть». Как считает Сергей Петрин, уменьшение аварийных ситуаций и потерь теплоносителя положительно отразится на экономике муниципального предприятия и повысит комфортное проживание воронежцев.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости ЖКХ
В Воронеже может внезапно вырости счет за электричество
В Советском районе Воронежа завершились работы по устранению коммунальной аварии
На шести улицах Железнодорожного района Воронежа отключат водоснабжение
Подвоз воды организовали для воронежцев из-за коммунальной аварии