Владелец воронежской «Хетек В» приобрел орловскую компанию «Орелвтормет»
Воронежский бизнесмен приобрел орловский «Орелвтормет»
© СИ "Воронежские новости"
В Орле завершилась сделка по приобретению компании «Орелвтормет». Владельцем компании стал воронежский оператор по металлолому Александр Печников. Об этом рассказали в издании "De Facto".
Печников является единственным собственником воронежской компании «Хетек В», занимающейся закупкой металлолома. Теперь он также будет управлять «Орелвторметом». Компания специализируется на оптовой торговле отходами и металлоломом.
По итогам 2023 года выручка «Орелвтормета» составила около 390 миллионов рублей, а активы компании оцениваются в чуть более 21 миллион рублей. Кредиторская задолженность «Орелвтормета» составляет 18,7 миллиона рублей.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Бизнес
Воронежский газовый холдинг возглавил Алексей Ларин
Объём выданных россиянам кредитов вырастет на 37%
Весной воронежцы чаще выбирали короткие поездки в некурортные регионы
В Воронеже судят застройщика за обман дольщиков на 27 млн рублей