Полотенце с концерта Славы КПСС продают в Воронеже за 70 тысяч рублей
За 70 тысяч рублей продают полотенце Славы КПСС в Воронеже
© Авито
Полотенце, использованное Славой КПСС, выставлено на продажу за 70 тысяч рублей. Автор объявления поймал его во время выступления рэп-исполнителя в Воронеже. Объявление об этом появилось на платформе Avito.
В описании товара указано, что артист пользовался полотенцем на концерте «Сигматур». Оно находится в отличном состоянии и станет уникальным сувениром для поклонников и коллекционеров.
Ранее в Воронеже появилось объявление о продаже клюшки с автографом хоккеиста Александра Овечкина. Стоимость лота составила 2,5 миллиона рублей. Также автор объявления продает коллекционные оригинальные клюшки хоккеистов Павла Дацюка и Ильи Ковальчука. Их стоимость составила 600 и 300 тысяч рублей соответственно.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Воронежской области продают аварийную железнодорожную ветку длиной 4 км
В Борисоглебске Воронежской области объявлена угроза удара БПЛА
Что происходит на заправках Воронежа 16 сентября
Прокуратура выявила нарушения в ГМУП «Коммунальщик» Грибановского района Воронежской области
Главные новости
15/09/2026 09:00
Последний бавыкинец. «Смертный приговор» «одному из лучших депутатов» утвержден в райсуде Воронежа
14/09/2026 15:38
Воронежский энергетик и коммунальщик Иван Попенков признан банкротом с долгом 133,7 млн