«Факел» сыграл вничью с «Ахматом»
Воронежский «Факел» и «Ахмат» разошлись нулевой ничьей
© ФК «Факел» Воронеж
Завершился матч 23-го тура Чемпионата РПЛ по футболу. Воронежский «Факел» на домашнем поле сыграл вничью против грозненского «Ахмата».
Игра прошла в равной борьбе. Команды сделали ставку на оборонительный футбол и в большей степени думали о сохранении неприступности последнего рубежа, нежели об атаке. Воронежцы в конце игры имели хороший шанс на взятие ворот, но уверенно сыграл вратарь «Ахмата» Георгий Шелия.
0:0 - итог игры. «Факел» занимает предпоследнее место в турнирной таблице и ведёт борьбу за сохранение место в РПЛ.
Следующий матч команда Игоря Шалимова проведёт 13 апреля в воскресенье против «Акрона» из Самарской области.
6+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Полина Яценко победила в первом круге квалификации Уимблдона
Воронежский «Буран» подписал контракт с голкипером Тетюшкиным
Чемпионат мира-2026 без звезд: каких игроков не увидят на турнире любители футбола из Воронежа
Воронежский «Буран» усилился защитником Исламом Гайнуллиным и другими игроками