
Кадры автомобильной аварии на Московском проспекте попали в объектив корреспондента «ВН»
В Воронеже водитель авто не рассчитал скорость и вылетел с проезжей части
В воскресенье, 27 апреля, в Коминтерновском районе Воронежа произошло ДТП. Водитель авто, вероятно, не рассчитал скорость при вхождении в разворот, в результате чего машина вылетела с проезжей части. Свидетелем происшествия стал корреспондент "ВН".
Авария произошла на Московском проспекте, недалеко от областной больницы №1. Предположительно, пострадавших в результате происшествия нет. Однако автомобиль получил значительные повреждения и вмятины. Также при столкновении разбились боковые стекла машины.
Редакция "Воронежских новостей" запросила комментарий о произошедшей аварии в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Легковушка врезалась в грузовик в Ольховатском районе: есть пострадавшие
Экс-ректора воронежского госуниверситета не выпустили из СИЗО
Ход дела о попытке нападения в воронежской школе проконтролирует прокуратура
Появились кадры сгоревшего в ДТП автомобиля на трассе «Курск–Воронеж»




Главные новости
19/09/2025 06:18
Нарядный Воронеж накануне 439-летия, он какой? Сентябрьские предпраздничные городские пейзажи - в атмосферных кадрах. Фоторепортаж
18/09/2025 14:56
Юный воронежский главред-гендир признал вину в мошенничестве с суммой ущерба в 90 млн рублей