Кадры автомобильной аварии на Московском проспекте попали в объектив корреспондента «ВН»
В Воронеже водитель авто не рассчитал скорость и вылетел с проезжей части
В воскресенье, 27 апреля, в Коминтерновском районе Воронежа произошло ДТП. Водитель авто, вероятно, не рассчитал скорость при вхождении в разворот, в результате чего машина вылетела с проезжей части. Свидетелем происшествия стал корреспондент "ВН".
Авария произошла на Московском проспекте, недалеко от областной больницы №1. Предположительно, пострадавших в результате происшествия нет. Однако автомобиль получил значительные повреждения и вмятины. Также при столкновении разбились боковые стекла машины.
Редакция "Воронежских новостей" запросила комментарий о произошедшей аварии в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
СК предупредил воронежцев об уголовной ответственности за падение льда с крыш
Топ неадекватных поступков воронежцев в 2025 году
Полиция начала проверку в связи с найденным трупом мужчины в Воронеже
В Центральном районе Воронежа при пожаре пострадал человек
Главные новости
07/01/2026 13:30
В православных храмах Воронежа прошли праздничные рождественские богослужения. Фоторепортаж
07/01/2026 08:00
Ряженые в масках чертей и пение под окнами: как языческий обряд Коляды дожил до наших дней
07/01/2026 01:38
Православные воронежцы прибыли на Рождественское богослужение в Благовещенском Кафедральном соборе. Фоторепортаж