
Художники нарисовали граффити к празднику Победы на глазах у воронежцев
Воронежские художники нарисовали граффити к празднику Победы

© Телеграм-канал "Мой и твой Воронеж"
Сегодня на одной из улиц Воронежа кипела работа - художники создавали граффити, посвященные дню Великой Победы. Об этом воронежцы сообщают в социальных сетях.
Создавали свои творения мастера на улице Карла Маркса, прямо на глазах воронежцев. В каждом штрихе и цвете - уважение к подвигу героев, которые сражались за нашу свободу.
С некоторыми работами можно ознакомиться в фоторепортаже.
Напомним, ранее мурал, посвященный 80-летию Победы, появился в центре Воронежа. Изображение появилось на фасаде дома №5 на площади Ленина. На рисунке представлен ход военных действий на Воронежском фронте во время Великой Отечественной войны.




© Телеграм-канал "Мой и твой Воронеж"
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Двух воронежцев поощрил за профессиональные успехи Владимир Путин
Дожди и похолодание ожидают воронежцев в День города 20 сентября
В Воронежской области улучшили мобильную связь в селе у древнего кургана
В Воронежской области от укусов клещей пострадали более 2,2 тысячи человек




Главные новости
15/09/2025 18:24
Владимир Путин спросил воронежского губернатора Александра Гусева о прошедших выборах. Видео
15/09/2025 12:43
Явка по Воронежу стремится вниз, зато избирком представил новую парламентскую партию: как распределят мандаты?
15/09/2025 12:15
Кто тут лидер - версия облдума. Избирком назвал предварительных победителей в воронежский регпарламент