Четвертый класс пожарной опасности установили на территории Воронежской области

© СИ "Воронежские новости"
Дистанционное "благославление" от губернатора Воронежской области Александра Гусева и зампреда Госдумы Алексея Гордеева получил традиционный диалог между бизнесом и властью на форуме Столля. Соответствующие телеграммы зачитали в начале пленарного заседания.
В рамках десятого форума, на его пленарном заседании, в качестве докладчиков выступили временно исполняющий обязанности губернатора Сергей Трухачев и зампред Артем Верховцев. Наталия Хван, как и всегда, взяла на себя роль модератора дискуссии.
Губернатор Воронежской области не смог присутствовать на мероприятии из-за важной командировки. Вместо него Трухачев зачитал телеграмму, в которой глава региона приветствует предпринимателей, поздравляет их с праздником и благодарит за смелость.
- Развивая свой бизнес, вы способствуете улучшению жизни земляков, росту количества рабочих мест, наполняемости регионального и местных бюджетов. Отрадно, что одной из ключевых особенностей воронежского предпринимательства является умение мыслить по-государственному и искренний патриотизм, - говорится в сообщении от губернатора.
Выступающая в роли модератора Наталия Хван, в свою очередь, передала предпринимателям сообщение от зампреда Госдумы Алексея Гордеева.
- Ваш практический опыт и достижения служит наглядным примером для всех коллег по бизнес-сообществу. В современных непростых экономических условиях особенно важна консолидация государства и предпринимательского сектора, - такое сообщение передал Гордеев.
После того как были зачитаны оба обращения, Хван объявила, что они получили одобрение от двух высокопоставленных лиц, которые в данный момент отсутствуют, и теперь можно приступать к работе. Прежде, чем приступили к вопросам, Сергей Трухачев сообщил, что в зале присутствует мэр Сергей Петрин, а также многие заместители председателя и министры. В случае необходимости можно обратиться к ним, а не только к основным спикерам.
Напомним, ранее в рамках форума на вопросы ответил легендарный Роман Костомаров. Мотивационный разговор получился. Оценивать не нам, но воронежцам понравилось. О чем поговорили - в материале "ВН".