Воронежская область заняла место в топ-20 регионов России по социально-экономическому положению

© СИ "Воронежские новости"
В Воронеже с 11 июня возобновляется работа автобусного маршрута №27. Об этом сообщили в городском управлении транспорта.
Обслуживание маршрута будет осуществляться восемью автобусами большого класса. Интервал движения составит от 15 до 30 минут в период с 6:00 до 22:30.
Автобусы начнут свой путь от остановки «Юго-Западный рынок» и будут двигаться по проспекту Патриотов, а затем по улицам Матросова, Ворошилова, 20-летия Октября, Кирова, Платонова, Университетской площади, Плехановской, Московскому проспекту, а также улицам Хользунова, Маршала Жукова и Владимира Невского, завершая маршрут на остановке «Школа».
В обратном направлении автобусы будут следовать от остановки «Школа» через улицы Владимира Невского, Маршала Жукова, Хользунова, Московский проспект, Плехановскую, Университетскую площадь, площадь Ленина (через Кольцовский сквер), а затем по улицам Кирова, 20-летия Октября, Ворошилова, Матросова и проспекту Патриотов, возвращаясь к остановке «Юго-Западный рынок».
Кроме того, после завершения реконструкции улицы 60-й Армии, автобусы в Коминтерновском районе будут следовать с улицы Маршала Жукова по бульвару Победы и улицам 60-й Армии, Владимира Невского до остановки «Школа», при этом обратный маршрут останется прежним.
Напомним, ранее стало известно о том, что автобус № 111 «Воронеж - Рамонь» будет проходить через села Староживотинное и Айдарово. С 9 июня 4 рейса будут курсировать по изменённому маршруту — теперь они будут проходить через населённые пункты Айдарово и Староживотинное.