37-летняя женщина скончалась при выпадении из окна на улице Краснознаменной
Выпавшая из окна в Воронеже 37-летняя женщина погибла на месте
© Типичный Воронеж
Выпавшая из окна дома по улице Краснознаменной женщина скончалась на месте происшествия. Погибшей было 37 лет. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СУ СК.
Сейчас следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины. Напомним, сегодня местные жители поделились кадрами с места происшествия. Горожане сообщили, что погибшая выпала из окна многоэтажного дома №51 по улице Краснознаменной.
Вчера пресс-служба регионального министерства здравоохранения предоставила информацию о состоянии девушки, которая выпала из окна в Лисках. Инцидент имел место 19 июня. На данный момент девушка находится в больнице уже три недели и ее состояние оценивается как средней степени тяжести.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Нападение на детской площадке: после происшествия с 7-летним воронежцем и бродячей собакой завели уголовное дело
Металлический колесный диск вылетел с огромной силой и убил тракториста под Воронежем
Издевавшийся над 9-летней девочкой житель Воронежа предстанет перед судом
Неадекватный мужчина, устроивший ночью дебош, скончался еще до приезда скорой