14-летний велосипедист оказался под колесами автомобиля в Новой Усмани

14-летнего велосипедиста сбили в Новоусманском районе Воронежской области

icon 25/07/2025
icon 11:23
14-летний велосипедист оказался под колесами автомобиля в Новой Усмани

© ГУ МВД России по Воронежской области

ГУ МВД России по Воронежской области

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с участием несовершеннолетнего велосипедиста, которое произошло в селе Новая Усмань Воронежской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в пятницу, 25 июля.

Авария случилась в четверг, 24 июля, недалеко от дома № 62 по улице Пограничников примерно в 21:36. По данным правоохранителей, за рулем автомобиля Mazda 6 находился 38-летний воронежец, который при повороте налево не уступил дорогу подростку на электровелосипеде марки Kugoo Kirin V5, ехавшему по встречке.

В результате ДТП 14-летнего подростка с полученными травмами госпитализировали в ближайшее медучреждение.

В данный момент сотрудники полиции проводят проверку, устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего, — уточнили в пресс-службе.

Накануне в Воронеже произошла другая авария, которая унесла жизни двух человек. Кадрами жуткого ДТП поделились очевидцы.