
Владимир Путин принял участие в открытии нового корпуса биолаборатории в Воронеже
Владимир Путин принял участие в открытии нового корпус биолаборатории в Воронеже
Президент России Владимир Путин дистанционно принял участие в открытии нового корпуса лаборатории высокого уровня биологической безопасности в Воронеже. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев в своем телеграм-канале.
Объект будет находиться под контролем регионального управления Роспотребнадзора. Комплекс, площадь которого превышает 6,5 тысяч квадратных метров, оснащен новейшим оборудованием, значительная часть которого произведена в России. Этот объект имеет важное значение не только для Воронежской области, но и для всего региона Центрального Черноземья. Благодаря его передовым технологиям и высококвалифицированной команде, он будет способствовать более эффективной борьбе с инфекциями и биологическими угрозами, обеспечивая здоровье и безопасность граждан.
В завершении представления объекта губернатор Воронежской области поблагодарил всех причастных за такое колоссальное внимание к сфере здравоохранения.



