Лучшие комментарии к «Воронежским новостям» за неделю: Кологривый в роли Хоя, общественные туалеты и потепление в городе
Топ самых интересных комментариев к «Воронежским новостям» за уходящую неделю
© СИ "Воронежские новости"
Редакция «Воронежских новостей» отобрала лучшие и самые интересные комментарии к постам в соцсетях за прошедшую неделю.
- В сети опубликовали тизер фильма о лидере воронежской группы "Сектор газа", Юрие Хое, с Никитой Кологривым в главной роли. Такой выбор режиссера воронежцев возмутил. По их мнению, Кологривый совсем не похож на солиста легендарной группы.



Но нашлись и те, кто выбор режиссёра одобрил.

- Отсутствие общественного туалета у Центрального автовокзала вызвало недоумение у горожанки. В комментариях женщине ответили представители мэрии, перечислив общественные туалеты, существующие в городе. Однако ответ читательницу не удовлетворил.


- Уборкой планируют заняться воронежцы, когда в город придут теплые осенние дни. Так, одна из горожанок рассказала, что в первую очередь собирается помыть окна в квартире.

- Честным и правдивым должен быть новый воронежский сенатор. Такого мнения придерживаются наши читатели. Также представитель законодательного собрания, считают воронежцы, должен быть ближе к народу.

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Прокуратура выявила нарушения в ГМУП «Коммунальщик» Грибановского района Воронежской области
Гусев предупредил воронежцев о возможной атаке дронов
В Калачеевском районе Воронежской области объявлена угроза удара БПЛА
60-летний воронежец заготовил марихуану для личного употребления, но был пойман полицией
Главные новости
15/09/2026 09:00
Последний бавыкинец. «Смертный приговор» «одному из лучших депутатов» утвержден в райсуде Воронежа
14/09/2026 15:38
Воронежский энергетик и коммунальщик Иван Попенков признан банкротом с долгом 133,7 млн