Клюшка с автографом Александра Овечкина теперь стоит дешевле, чем квартира-студия в Воронеже

Клюшка с автографом Овечкина стала дешевле, чем квартира-студия в Воронеже

icon 25/09/2025
icon 09:07
Клюшка с автографом Александра Овечкина теперь стоит дешевле, чем квартира-студия в Воронеже

© "Авито"

"Авито"

На "Авито" продолжает висеть объявление о продаже клюшки с автографом российского хоккеиста Александра Овечкина. За несколько месяцев не смогли продать, и оно понятно - цена лота неприятно удивляет. Хоть и снижается с каждым месяцем все ниже.

Изначально клюшку выставляли на продажу за 2,5 млн рублей. На тот момент Овечкин забросил 888 шайб. Когда он достиг мирового рекорда Уэйна Гретцки, забросив свою 894-ю шайбу, стоимость его клюшки подскочила на 250 тысяч рублей.

Продавец заявил, что после установления рекорда стоимость клюшки увеличится на 1 миллион рублей. И вот, цена лота поднялась до 3,75 млн рублей. Для сравнения - средняя цена квартиры-студии в Воронеже составляет 3,7 млн рублей. Так что неудивительно, что товар так и остался у продавца. Который, кстати, затем снизил цену до 3,55 млн рублей. Но и это не помогло - настолько заинтересованных в деятельности Овечкина не оказалось. 

И вот, сейчас цена за клюшку снизилась в несколько раз и составляет 1,5 млн рублей. Кстати, судя по отзывам, с продавцом пытались торговаться и забрать товар за 500 тысяч рублей. Но не получилось - покупателю ответили, что это "смешно" и пожелали всего хорошего. Так что пока клюшка продолжает ждать своего покупателя.