Число заболевших за неделю коронавирусной инфекцией воронежцев сократилось до 173
До 173 сократилось число заболевших ковидом воронежцев за неделю
© СИ "Воронежские новости"
В Воронежской области число заболевших за неделю коронавирусной инфекцией сократилось на 26. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.
Так, с 29 сентября по 5 октября ковидом в регионе заразились 173 человека. Ранее в Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области обратились 199 человек, заболевших ковидом. Несмотря на снижение темпов заболеваемости, инфекция все еще представляет опасность для здоровья.
В управлении Роспотребнадзора воронежцам напомнили о необходимости соблюдения мер предосторожности. При плохом самочувствии следует оставаться дома и избегать контакта с другими людьми. Необходимо вызвать врача и не заниматься самолечением.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
Воронежцев предупредили о фейковых новостях про «смертельный вирус»
Воронежские медики сохранили зрение 16-летнему профессиональному спортсмену
У двух сотрудников столовых в воронежских школах нашли норовирус
Реконструируют приемное отделение Воронежской областной клинической больницы
Главные новости
12/11/2025 14:05
Власти Воронежской области не планируют полностью отключать мобильный интернет до окончания СВО
12/11/2025 13:40
Срыв сроков строительства ливневой канализации в Воронеже привел к уголовному делу и ущербу в 400 млн