
В мэрии Воронежа решили перенести общегородской субботник на неделю из-за дождей
Субботник в Воронеже решили перенести из-за дождя

© СИ "Воронежские новости"
Общегородской субботник в Воронеже решили перенести. Ранее мероприятие было запланировано на 11 октября. Теперь оно пройдет через неделю. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.
Причиной изменения стали неблагоприятные погодные условия, в частности, дожди, которые начались в областном центре с вечера предыдущего дня. Новая дата субботника назначена на 18 октября.
В масштабном мероприятии примут участие не только представители местных властей, но и коллективы общественных организаций, а также сотрудники коммунальных служб. Уборка будет проходить на различных общественных территориях, включая парки, скверы, набережные, городские улицы и дворы, а также в лесных массивах.
Ранее из-за общегородского субботника, который должен был пройти в эту пятницу, даже перекрыли автомобильное движение в центре города. Ограничения коснулись участка дороги у Центрального рынка.



