
Белый и кудрявый Эльф появился на свет в воронежском парке альпак
Белый криа с эльфийскими ушками родился в воронежском парке альпак

© Парк альпак в Белом колодце | Воронеж
Настоящее чудо произошло 22 сентября в парке альпак - там появился на свет Эльф! А точнее белый и кудрявый криа с эльфийскими ушками, так что выбор имени сразу становится понятен.
Эльф появился на свет в суровую зимнюю пору, поэтому всегда носит бордовую куртку и убеждён, что листва на деревьях неизменно жёлтая.
Как сообщили представители парка, малыш уже вовсю осваивает эльфийский язык. Кстати, на этом сказка не кончается, ведь у Эльфа есть сестренка Эльфия, которая только познает все тонкости жизни альпаки.
Напомним, ранее в воронежском парке альпак появилось на свет сразу три криа. Одного из них назвали Барни из-за того, что он похож на печеньку, вторую Четырнадцатая, так как она похожа на свою маму Тринадцатую, а третья получила имя Персия - из-за персикового цвета шубки.



