В торговый центр «Галерея Чижова» в Воронеже полностью вернулось электричество
Свет вернулся в «Галерею Чижова» в центре Воронежа
© СИ "Воронежские новости"
В воскресенье, 2 ноября, в воронежском торговом комплексе "Галерея Чижова" полностью восстановили подачу электроэнергии. Об этом сообщили представители пресс-службы ТРЦ.
По данным администрации, нормальная работа центра была быстро налажена благодаря оперативному переходу на резервные источники питания. Сотрудники всех отделов и магазинов уже возобновили работу в стандартном режиме.
Руководство торгового центра принесло извинения покупателям за временные неудобства, вызванные внешней аварией в городских электросетях. В заявлении также выразили надежду, что коммунальные службы города в ближайшее время полностью устранят возникшую проблему.
Сегодня из-за технического сбоя в торговом центре произошло отключение электричества. Временно прекратили работу лифты и эскалаторы. Также некоторые магазины приостановили обслуживание покупателей.