Воронеж снова во тьме: жители Дубравы и не только готовятся к Новому году без света

Воронежская «Дубрава» готовится к Новому году без света

icon 31/12/2025
icon 17:30
Воронеж снова во тьме: жители Дубравы и не только готовятся к Новому году без света

© СИ "Воронежские новости"

СИ "Воронежские новости"

Сегодня, 31 декабря, когда большинство готовилось к празднику, часть Воронежа, преимущественно Коминтерновский район, погрузилась в темноту. Без электричества снова остались жители микрорайона Дубрава, а также Московского проспекта и района Северный.

Как сообщают местные жители в социальных сетях, отключение затронуло несколько улиц и жилых комплексов. Для микрорайона Дубрава такие перебои, к сожалению, стали уже привычными. По словам горожан, Дубраву постоянно отрубают, а особенно зимой.

В предновогодний вечер отсутствие света создало особые неудобства, нарушив планы людей и праздничную атмосферу. Информации о причинах аварии и сроках полного восстановления подачи электроэнергии на данный момент нет. Жители надеются, что свет включат как можно скорее, а проблему изношенных сетей, ведущую к регулярным отключениям, власти и ресурсоснабжающие организации наконец решат.