После 14:15 часов откроют каток на Адмиралтейской площади в Воронеже
Каток на Адмиралтейской площади в Воронеже откроется в 14:15 часов
© Администрация города Воронежа
Воронежцы, желающие покататься на главном городском катке в субботу, смогут сделать это только после обеда. Администрация города объявила точное время открытия ледовой площадки на Адмиралтейской площади.
Как и сообщалось ранее, непогода внесла свои коррективы в планы. Из-за снега с дождем подготовка льда заняла больше времени, чем предполагалось. Изначально планировалось открыть каток в полдень, но уложиться в этот срок не получилось.
Согласно обновленным данным, первый сеанс катания начнется в 14:15. Именно к этому времени специалисты обещают полностью восстановить ледовое покрытие и привести площадку в порядок после утренних осадков.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Воронежской области перекроют участок трассы М-4 «Дон» для ремонтных работ
Набор на творческие специальности в непрофильных вузах сможет запрещать Минкульт
В Воронежской области появились новые знаки на границах природных территорий
Пустые колонки и закрытые заправки: где в Воронеже можно заправить автомобиль 20 октября
Главные новости
20/10/2026 14:00
Девять лет колонии за гибель Валерии Султановой: суд оставил приговор Гусеву без изменений
17/10/2026 21:00
Воронежская неделя с Александром Пироговым: Бастрыкину, Филипенко — подлог во втором отделе СУ СК по Воронежской области