В Воронежской области второй раз за сутки объявили опасность атаки беспилотников
Воронежская область вновь под угрозой атаки беспилотников
© СИ "Воронежские новости"
Опасность атаки беспилотников вновь объявили в Воронежской области. Предупреждение действует с 20:28 часов пятницы, 17 апреля. Об этом в своих социальных сетях сообщил губернатор региона Александр Гусев.
Об угрозе атаки жителей региона предупреждают уже второй раз за сутки. Ранее губернатор Гусев сообщил о режиме опасности в 10:36 часов. Предупреждение продлилось немногим более 4 часов. О сбитых над территорией региона дронах не сообщается.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Воронежская область отменила режим опасности атаки дронов
В Воронежской области отменили режим ракетной опасности
В Воронежской области объявили ракетную опасность
Полицейские задержали угонщика-рецидивиста в Рамонском районе Воронежской области