В воронежском селе сняли ограничения после трехмесячного карантина по бешенству животных
В селе Лиски Воронежской области отменён карантин по бешенству
© СИ "Воронежские новости"
В селе Лиски в Воронежской области отменили карантин по бешенству животных и связанные с ним ограничения. Проект приказа губернатора Александра Гусева разместили в среду, 6 мая, на портале антикоррупционной экспертизы регправительства.
Речь идет про одноименное с районным центром село, где в конце января этого года выявили очаг опасной инфекции на территории одного из домовладений на улице 1 Мая. При этом, карантинные ограничения действовали на территории всего села.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Экология
«Аквасервис» в Нововоронеже оштрафовали за экологические нарушения
Прокуратура оштрафовала «Экотехнологии» за мусор в Каширском районе Воронежской области
Максимума достигла активность пыльцы злаков в Воронежской области
В Воронежской области шесть пляжей забраковали экологи
Главные новости