В День Победы на улицах Воронежа заметили «танк» Т-34
В Воронеже «Дэу Нексия» превратили в танк Т-34 на День Победы
© Мой и твой Воронеж, ВК
Необычное транспортное средство заметили в Воронеже в День Победы, 9 мая.
Владелец легковушки с номерами Воронежской области водрузил на ее крышу самодельную башню танка Т-34, а также красное знамя. Сам автомобиль "Дэу Нексия" его хозяин задрапировал маскировочной сеткой.
Таким оригинальным образом воронежцы отмечали День Победы без парада.
Репортаж с празднования на Воронежской земле 81-й годовщины Победы над фашизмом– здесь.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Гусев назначил нового врио главы Нововоронежа
Воронежских автомобилистов предупредили о дождях на трассе М-4 «Дон»
Завтра похолодание до +13 ночью и +21 днём
25 июня 23-летнего контрактника нашли застреленным на полигоне Погоново
Главные новости