В Острогожском районе заработали сирены
В Острогожском районе Воронежской области включили системы оповещения
© Нейросеть
На территории Острогожского района Воронежской области ночью 12 мая заработали системы оповещения. Об этом в 04:50 сообщил губернатор Александр Гусев.
Их работа связана с тревогой из-за угрозы непосредственного удара БПЛА.
Ранее сирены включили в Лискинском районе и Нововоронеже, а в целом в регионе объявили беспилотную опасность.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Опасность атаки БПЛА отменили на территории Воронежской области
В Россошанском районе отменили непосредственную опасность атаки БПЛА
Опасность атаки беспилотников объявили в Воронежской области
Ночью в Воронежской области сбили БПЛА