В Острогожском районе заработали сирены
В Острогожском районе Воронежской области включили системы оповещения
© Нейросеть
На территории Острогожского района Воронежской области ночью 12 мая заработали системы оповещения. Об этом в 04:50 сообщил губернатор Александр Гусев.
Их работа связана с тревогой из-за угрозы непосредственного удара БПЛА.
Ранее сирены включили в Лискинском районе и Нововоронеже, а в целом в регионе объявили беспилотную опасность.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Рядом с Воронежской областью 10 человек ранены при ударе БПЛА по предприятию
Из украинского плена вернулись двое военнослужащих из Воронежской области
Россия и Украина обменялись военнопленными по формуле «160 на 160»
В Воронежской области отменили режим опасности атаки БПЛА
Главные новости