Водителя электровелосипеда, который сбил ребенка в Воронеже, привлекли к уголовной ответственности
В Воронеже привлекли к ответственности водителя электровелосипеда, сбившего маленькую девочку
© ООО "Региональные новости"
Водителю электровелосипеда, сбившему 3-летнюю девочку, грозит уголовное дело, сообщили в пресс-службе СК по Воронежской области.
По предварительным данным, днем 20 мая мужчина наехал на ребенка, а затем попытался скрыться. Девочку с травмами доставили в больницу.
В следственном управлении уточнили, что продолжают устанавливать обстоятельства случившегося.
Напомним, ДТП произошло днем 20 мая у дома № 8 по улице Кирова. По предварительным данным, 33-летний житель Казани, управлявший электровелосипедом, сбил на тротуаре трехлетнюю девочку. Ранее сообщалось, что ребенка госпитализировали, однако позже в региональном Минздраве уточнили, что после оказания медицинской помощи девочку направили на амбулаторное лечение.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Воронеже 41-летняя водительница Audi не пропустила Mazda, пострадал пассажир
Житель Воронежской области вернулся из плена 5 июня
Воронежские инспекторы помогли водителю отбуксировать заглохший ВАЗ с опасного участка
Воронежский облсуд смягчил приговор ресторатору Максиму Скоркину