Пассажирка погибла в аварии с перевертышем на трассе М-4 «Дон» под Воронежем
Пассажирка погибла, три человека в больнице: в МВД поделились подробностями аварии на М-4 «Дон» под Воронежем
© ГУ МВД России по Воронежской области
В субботу, 23 августа, на автодороге М-4 "Дон" произошла смертельная авария. Иномарка съехала в кювет и опрокинулась. В результате ДТП погибла женщина, водитель и еще двое пассажиров оказались в больнице. Подробностями происшествия поделились в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Авария произошла на 711-м километре трассы в Верхнемамонском районе около 08:00 часов. Согласно предварительным данным, 46-летний водитель автомобиля "Мерседес Спринтер" из города Севастополя не справился с управлением. Легковушка съехала в кювет, а затем перевернулась.
38-летняя пассажирка, также уроженка Севастополя, погибла на месте ДТП. Водитель и еще двое пассажиров, 68-летняя пенсионерка и 31-летний мужчина, получили травмы. Пострадавших доставили в медучреждение.
Полицейские продолжают устанавливать причины и обстоятельства аварии.