После смертельной драки в гостинице Семилук подозреваемого арестовали на два месяца
Мужчина умер после драки на кухне гостиницы в Семилуках под Воронежем
© ООО "Региональные новости"
Семилукский районный суд отправил под стражу мужчину, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. По версии следствия, он избил знакомого в гостинице «Русь», после чего пострадавший скончался в больнице. Об этом сообщили в объединённой пресс-службе региональных судов во вторник, 20 октября.
Инцидент произошел 14 октября на кухне гостиницы в Семилуках. По данным следствия, мужчина был пьян и нанес потерпевшему множественные удары по голове, туловищу и грудной клетке.
Пострадавшего госпитализировали в воронежскую городскую больницу скорой медицинской помощи № 1. Однако 15 октября он умер от полученных травм.
Суд удовлетворил ходатайство следователя и заключил его под стражу на два месяца.
Ранее сообщалось, что суд вынес приговор водителю иномарки, который устроил смертельное ДТП в апреле 2026-го. В то утро воронежец сел пьяный за руль, не справился с управлением и на скорости врезался в две машины. В аварии погибли три человека.