Хлопки на Брянском в Воронеже оказались взрывами покрышек, а не БПЛА
Причиной хлопков на Брянском в Воронеже стали взрывы покрышек, а не беспилотники
© ООО "Региональные новости"
В Коминтерновском районе Воронежа почти час тушили пожар на территории промзоны в переулке Брянский. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Воронежской области.
Там горели автомобили – КАМАЗ и самосвал, а также бытовка на площади 150 кв. метров. На месте работали четыре отделения сотрудников МЧС. Угрозы населению и инфраструктуре нет. В 22:46 возгорание удалось локализовать.
В правительстве также пояснили, что хлопки, о которых сообщали граждане в соцсетях, были вызваны взрывами покрышек и никак не связаны с БПЛА.
Напомним, что под Воронежем дотла сгорела фура, водитель госпитализирован. Сообщение о пожаре поступило в 09:03, машина горела по всей площади. На кадрах видно, что от неё остался обгоревший каркас. Движение в сторону Москвы перекрыто, водитель госпитализирован с ожогами, сообщили в МЧС.