Цифровой офис Сбера: видеоконсультация с сотрудником банка в 1 клик

icon 22/12/2021
icon 12:30
Цифровой офис Сбера: видеоконсультация с сотрудником банка в 1 клик

Автор:

Представьте, что вам нужно открыть вклад, оформить кредит или перевыпустить карту, но времени на посещение банка совсем нет. Много работы, не с кем оставить ребенка, далеко ехать, некогда стоять в очередях – причины у всех свои. Вот бы был сервис, предоставляющий полноценное банковское обслуживание дистанционно...
Такой сервис есть! Знакомьтесь: Цифровой офис СберБанка, благодаря которому вы можете получать консультацию и оформить услуги Сбера без визита в офис.

Что такое Цифровой офис Сбера?

Допустим, вы хотите получить кредит в СберБанке, но не знаете, какую программу выбрать и на какие условия рассчитывать. Нужна консультация, но идти в отделение вам неудобно.
С помощью Цифрового офиса вы можете удалённо связаться с компетентным сотрудником банка, задать все вопросы и оформить заявку на кредит. Всё, что нужно для видеоконсультации, – это нажать на одну кнопку на сайте или в приложении СберБанк Онлайн.
Обращаться можно не только насчёт кредитов: в Цифровом офисе доступен широкий спектр услуг банка и компаний экосистемы Сбера.

Преимущества Цифрового офиса Сбера

Живое общение со специалистом
Вас консультирует сотрудник банка в режиме реального времени. Никаких автоответчиков, ботов и длительного ожидания на линии.
Во время видеоконсультации специалист объяснит всё тет-а-тет простым языком, причем не только расскажет о продуктах и подберет лучшее решение, но и поможет оформить нужную услугу.
Безопасно и конфиденциально
Вся информация надёжно защищена: детали разговора доступны только сотрудникам Сбера, а для связи используется безопасный канал с шифрованием данных. Это позволяет пересылать сканы документов, необходимых для оформления услуг.
Включать камеру с вашей стороны необязательно: если захотите, консультант вас не увидит.
Быстро и удобно
Можно связаться со специалистом в удобное время, даже вечером, когда отделения банка уже закрыты. Цифровой офис доступен на любом устройстве – смартфоне, планшете, ноутбуке или компьютере. Специальных приложений для звонка ставить не требуется.
Чтобы воспользоваться услугой, нужно войти в систему по Сбер ID. Это единый «ключ» ко всем сервисам Сбера, который обеспечивает защиту ваших данных от утечки и мошенников. Если у вас ещё нет Сбер ID, то вы можете получить его за несколько минут; быть клиентом СберБанка для этого необязательно.

Цифровой офис Сбера – любимый банк в новом формате!

*Сервис «Цифровой офис» (далее – сервис) доступен в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» (далее – мобильное приложение) и на сайте https://office.sberbank.ru/ Для использования сервиса на сайте необходима авторизация с помощью «Сбер ID». В мобильном приложении сервис доступен держателям банковских карт, оформленных на территории Воронежской, Ярославской областях и Ставропольского края. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

 На правах рекламы