
Экс-директор Театра оперы и балета не получил 300 тысяч компенсации за моральный вред

©
В Воронеже экс-директора Театра оперы и балета Александра Арнаутова не восстановили в должности после заседания областного суда. Ранее он пытался оспорить решение суда, требуя возвращения на работу, выплаты зарплаты за период отсутствия деятельности, а также компенсации за моральный вред в размере 300 тысяч рублей.
Напомним, что контракт Арнаутова закончился к концу зимы 2021 года. Департамент культуры, по его словам, сообщил о перезаключении договора, однако позже пошел на попятную, обозначив, что просто рассматривал вариант продления трудовых отношений. До июня бывший директор ходил на работу, после чего забрал трудовую книжку.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Культура
Исторический дом Путинцевой начала 19 века могут выкупить за 11,6 млн в Воронеже
Фигуру на вокзале «Воронеж-1» сравнили с истуканами острова Пасхи
Усадебный дом Клейменова отреставрируют в воронежском Борисоглесбке
Двойник воронежского памятника Есенину появится в еще одном городе России




Главные новости
11/08/2025 16:33
Воронежский министр ЖКХ похвастался глобальной работой с отходами - власти делают, а жители не замечают
11/08/2025 12:35
4,8 млн рублей похитил обвиняемый в мошенничестве экс-министр предпринимательства и торговли Воронежской области Швырков